• Минск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Минске

    Комментарии пользователей
    1
    Ангелина
    Есть разные мнения об одежде Tom Farr, но мне эти модели нравятся. Есть в каждой коллекции трендовые новинки. Особенно идеально эти вещи смотрятся на красивой фигуре, поэтому я и покупаю их.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Tom Farr" - сеть модных магазинов Минска, предлагающая супермодную одежду и аксессуары известной итальянской марки для молодой активной аудитории: мужчин и женщин.

    В сети магазинов «Tom Farr» в г. Минске представлены коллекции модной одежды известного итальянского дизайнера. Эта марка – одна из самых молодых, но уже популярных среди большой молодежной аудитории. Одежда марки - это совершенно новый подход к созданию модной одежды. Все коллекции разрабатываются на основе самых популярных трендов с учетом национальных особенностей покупателей разных стран. Все модели отшиваются из лучших тканей класса «люкс».

    В магазинах «Том Фарр» предлагается одежда различных стилевых направлений: офисная - Smart casual, для городского отдыха - Trendy casual, супермодная праздничная - Fashion style, повседневная - Promo line. Также в магазине предлагаются стильные яркие оригинальные аксессуары.