• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Кирилл
    Решил заняться пробежками по утрам и срочно понадобился удобный спортивный костюм и беговые кроссовки. Друзья посоветовали сделать покупки в фирменном магазине «Puma», в нашем городе он открылся не так давно, но у меня уже была обувь этого производителя. Подобрал себе отличный костюм, прекрасного качества и дизайн интересный, но самое главное в нём очень удобно. Также купил кроссовки, доволен покупками, просто приятно заниматься спортом. Стоимость отличная, я даже сэкономил, как раз скидки в размере 50% предоставляют всем покупателям. Спасибо.
    Александр
    Магазин Пума меня выручил. Очень нужны были кроссовки, нигде не мог найти такие, пока не зашел на сайт. Там нашел ту модель, которая мне была нужна, были все размеры в наличии. Это, конечно, очень порадовало. Также я оплачивал свой заказ онлайн картой Виза, мне была сделана 10% скидка. Посылку получилось очень быстро. Обувь подошла по размеру идеально. Магазином супер.

    Поделитесь мнением

    Puma - официальный сайт интернет-магазина: https://eu.puma.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если Вы хотите приобрести удобный спортивный костюм, который прослужит долгие годы, лучше всего посетить один из фирменных магазинов торговой марки «Puma».

    На протяжении многих лет компания успешно развивалась на рынке, представляя новые коллекции одежды и обуви в спортивном стиле. Фирменные магазины удобно расположены в различных частях города, поэтому Вы всегда сможете сделать качественные покупки по ценам производителя.