• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Леонид
    Нам посоветовали приобрести игру Крокодил или Бум. Много о них читали, игры практически одинаковые, но что покупать так и не определились. Только в магазине Мосигра нам уже подробно рассказали и показали все отличия. В итоге взяли обе игры и не пожалели.

    Поделитесь мнением

    Мосигра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mosigra.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ищете себе занятие на вечер или для развлечения гостей на празднике? Посетите магазины «Мосигра» и вы обязательно выберете что-нибудь подходящее – увлекательное и интересное.

    Уже много лет компания специализируется на продаже настольных игр для всех возрастных категорий, сувениров и различных игрушек. Представленные в магазине товары поставляются как от отечественных, так и зарубежных производителей.

    В ассортименте вы найдете развивающие, логические, игры на ловкость и сообразительность, игрушки антистресс, ручной работы и в форме любимых персонажей. Также на прилавках можно найти сувениры: статуэтки, магические шары, шарфы и футболки с шутками и афоризмами, сумки необычных форм. Вся продукцию имеет нужные сертификаты и проверена на безопасность. В магазинах, еженедельно, действуют скидки на определенные виды товаров.