• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Минске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Минск , Минск, улица Максима Богдановича, 78 (017) 290-79-34,(029) 139-38-37 ПН-ПТ 10-20 СБ 11-18
    Минск , Минск, улица Тимирязева, 123к2 (017) 259-61-85,(029) 104-65-45 ПН-ПТ 10-16 СБ-ВС 10-17
    Комментарии пользователей
    1
    Максим
    Один из любимых магазинов - это MOBEL&ZEIT. Я уверен, что могу положиться на качество, за которое плачу деньги. Отличный магазин, всем рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основным направлением деятельности компании MOBEL&ZEIT в Минске является производство высококачественной мебели, которая предназначена для ценителей уюта и комфорта.

    Компания на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей высококачественной мебели, чья история насчитывает уже более двадцати лет. Для производства мебели специалисты магазина используют только новейшие технологические решения и самое современное оборудование. Вся мебель целиком и полностью, включая механизмы трансформации производится на одной фабрике.

    Мебель магазина создана для настоящих ценителей высокого качества и персонального уюта. Дизайнеры магазина воплощают в своих изделиях самые современные разработки и идеи, для того чтобы каждый человек смог сделать интерьер своего жилья по-настоящему неповторимым и комфортным. В широком ассортименте фирменных магазинов представлены: модульные системы, кресла и диваны различного дизайна, а также роскошные аксессуары, такие как подушки, светильники, декоративные столы и пледы.