• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Минске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Тимирязева д. 125 вт-пт 09:00-17:00, сб-вс 09:00-18:00
    пересечение Логойского тракта и МКАД
    Комментарии пользователей
    2
    Игорь
    Знакомая фирма! Вчера на Тимирязева купил зимнюю куртку этой фирмы. Понравилась, качество также вроде бы ничего. Посмотрим, как носиться будет.
    Татьяна
    Есть у меня пуховик от марки Лавин. Ношу его с большим удовольствием. Нравится качество. Пошив просто идеальный. Зимой даже в сильный мороз не мерзну. Куртка красивая, фасон классический с пояском на талии. Имеется капюшон и меховой воротник. Кстати, мех на воротнике натуральный, кажется из енота. Красивый и пышный, не облезлый. Прокрашен хорошо под цвет основного материала.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE – российская компания, занимающаяся изготовлением и продажей верхней одежды. Ее история тянется от создания другой российской компании Savage, которая была основана в 2000 году. В 2003 году, компания Savage с целью популяризации своей продукции вывела на рынок другие бренды, в числе которых была и компания LAWINE.

    Компания выпускает две коллекции своих моделей в год, число которых, в среднем составляет 150. Одежда от компании выгодно отличается качеством и отличным дизайном. Ее модели комфортны, удобны, практичны. В такой одежде вы будете чувствовать себя комфортно в любую непогоду. В магазине компании в Минске вы сможете купить любую понравившуюся модель, поскольку у каждой модели большой диапазон размеров.