• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Минске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Партизанский пр-т, д. 11 (37517) 298-02-47 Пн-Вс 10.00-22.00
    Минск, Притыцкого, 79. +7 (495) 129-95-05 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Уручская, д. 19 (37517) 283-79-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Дарья
    Такого богатого ассортимента керамической плитки, как в магазинах сети KERAMA MARAZZI, думаю, больше нигде не отыскать. Мы недавно здесь приобретали плитку для кухни – так даже растерялись, и ту хочется, и эта хороша. Купили красивую плитку из серии Ланч, с рельефными декорами в виде чайников, супницы, другой кухонной утвари. Все элементы такого декора очень продуманы, молодцы дизайнеры компании, разрабатывают все со вкусом.

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка KERAMA MARAZZI, принадлежащая компании KM Group из России, предлагает значительный спектр товаров для отделки и декора зданий.

    В магазине представлены такие товары, как керамическая плитка для пола и для стен, керамическая мозаика, сафьянс, изделия из керамического гранита. Бренд KERAMA MARAZZI - лидирующий на рынке керамической плитки, как в России, так и в Белоруссии, в Украине.

    Эти товары изготовлены на современных заводах, которые расположены в Орле и в Московской области. Предприятия компании производят керамическую плитку и керамический гранит на итальянском современном оборудовании, все выпускаемые товары - сертифицированы, соответствуют международным стандартам.