• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Стас
    На Хилисах катаюсь третий год. Интересно не просто кататься а выделывать всякие трюки. Тут уж надо постараться! Такие кроссовки покупаю через интернет-магазин. Обычно одной пары на год хватает.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HEELYS - компания, специализирующаяся на выпуске роликовых кроссовок и кед. Полный ассортимент, разнообразие стилей и широкий размерный ряд всегда в наличии в фирменном магазине в городе Минске.

    HEELYS - стремительно развивающийся бренд, пользующийся большой популярностью среди продвинутой молодёжи. Компания была основана более 10 лет назад в Америке и является единственным в мире производителем роликовых кроссовок и кед. Именно благодаря кроссовкам бренда появилось молодёжное движение СТЕПРАЙДИНГ. Принцип роликовых кроссовок - движение как роликовых коньках, не снимая обуви. Благодаря несложным действиям Вы легко можете поставить ролик в специальное отверстие в пятке или снять его и закрыть заглушкой. Кроме того, существуют специальные насадки "гринды", с помощью которых можно ездить по трубам.

    Фирменный магазин предлагает широкий размерный ряд роликовых и обычных кроссовок и кед, а также фирменные аксессуары, запчасти, сумки, носки, футболки, бейсболки и др.