• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Минске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Улица Немига 2 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    улица Гвардейская +375-17-328-53-89 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. В. Хоружей, 6Б (017) 289-58-67 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Карина
    Брючный костюм, который я недавно на осень себе купила в магазине Гарри вебер - теперь один из самых моих любимых. В нем хожу и на работу, и на корпоративные вечеринки. Хороший этот немецкий бренд, вещи - добротные и модные, и с декором - не перегибают палку, все очень выдержанно.

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Минска предлагает модные женские изделия от известного немецкого бренда.

    SAMOON, TAIFUN и GERRY WEBER - три популярные торговые марки из Германии, которые предлагают женскую одежду на каждый день для молодых девушек и женщин более старшего возраста. Компания была основана более 30 лет назад и стала за это время очень популярна.

    Стиль вещей от этого бренда - это классический крой и строгие линии, фешенебельная одежда для респектабельных дам. Марка TAIFUN была создана для молодых девушек уже на основе Гарри Вебер, из- за более свободного стиля и более обширной цветовой гаммы она и стала самостоятельным брендом. Из-за принципиально другого стиля и ориентации на женщин больших размеров, была создана марка SAMOON.

    В фирменном магазине компании каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать комплект для работы, выхода в театр или отдыха с друзьями. Комфортная и качественная одежда по доступной цене сделает Вас поклонником и постоянным покупателем продукции этого бренда