• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Furla в Минске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Минск, 33,1 км от МКАД. Аэропорт +375 17 279 1300
    Комментарии пользователей
    1
    Света
    Обувь и сумки - это то, на чем я никогда не экономлю. И именно потому, когда мне нужно новая сумочка, я иду в первую очередь на шоппинг в магазин Фурла. Замечательная марка аксессуаров - все мои самые любимые сумочки были куплены именно здесь Всегда интересный дизайн, приятная цветовая гамма, есть большой выбор. Да и по цене вполне сходно, учитывая качество " Мейд ин Италия"

    Поделитесь мнением

    Furla - официальный сайт интернет-магазина: https://www.furla.com/ru/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Furla - это синоним совершеннейшего мастерства, "Made in Italy" - стандарты качества , которые так славятся по всему миру.

    Основанный в 1927 году, этот итальянский бренд сочетание идеальной формы и функциональности довел до совершенства. Выпускаемые под данной маркой сумки - это ценная эксклюзивная кожа, специально обработанная, скрупулезный подход к мелким деталям, практичный дизайн.

    Компания выпускает сумки и кожгалантерею в самых разных дизайнах и цветах. Кроме натуральной кожи, бренд использует и нетипичные материалы, в частности, некоторые сумки изготовлены из нейлона, резины.

    Сейчас марка Фурла считается одним из ведущих игроков на мировом рынке кожгалантереи,, ее продукция узнаваема и продаваема в 70 странах мира.

    Кроме кожгалантереи, итальянская компания занимается также выпуском и продажей кожаной обуви, бижутерии, наручных часов, очков, шейных платков, т.д.