• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Влад
    Black Star - это мой любимый магазин одежды. Здесь всегда модная ультрасовременная одежда нетрадиционного формата. Выбор шикарный, от футболок до верхней одежды. С нетерпением жду очередного обновления ассортимента!
    Тамара
    Впервые в этом году в интернет-магазине Блэк Стар приобрела себе спортивный костюм, который состоял из штанов и толстовки серого цвета. Костюм отлично подошел для бега и занятий спортом, он удобный, нигде не трет и не жмет. Так что следующий костюм заказывать буду только у них!

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Black Star» предлагает самые модные вещи от популярного исполнителя Тимати. В Минске работает современный фирменный магазин. С коллекциями вы можете познакомиться в интернет-магазине «Блек Стар Шоп».

    Ассортимент представлен женской, мужской клубной и спортивной одеждой. Модницы для себя могут найти платья, юбки, туники, кардиганы, капри, майки. Мужская одежда - пиджаки, футболки, спортивные костюмы, водолазки, жакеты, шорты, рубашки, джинсы. Широким выбором предложена верхняя одежда - куртки, синтепоновые жилеты, шапки-ушанки, шапки с помпонами. В магазинах также вы найдете аксессуары: браслеты, ремни, бусы из дерева, камней, серьги, шнурки для мобильных телефонов, и даже, мягкие игрушки.

    У компании налажена сервисная доставка заказов не только по территории России, но и стран СНГ.