• Минск
Комментарии пользователей
1
Алена
Вот и к нам пришла Билла. Еще в Москве в магазине была, понравился. И дома часто хожу. Вкусно здесь, всегда всё есть. Так держать!

Поделитесь мнением

Novus - официальный сайт интернет-магазина: https://novus.zakaz.ua/ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть супермаркетов Билла только недавно появилась в Беларуси, однако несомненно начала завоевывать доверие и любовь покупателей. Благодаря постоянному высокому потоку покупателей обновление товара на прилавках происходит регулярно, это значит что в супермаркете Билла вы всегда покупаете только свежие и качественные продукт питания.

Основной принцип и девиз компании - это «BILLA сегодня – лучшее для меня!», который задает несомненно высокую планку для сотрудников всей компании. Именно поэтому большое внимание уделяется качеству продуктов, которые поставляются на прилавки, а также уровню обслуживания. В супермаркете регулярно проводятся акции и скидки, а также розыгрыши призов. На сегодняшний день супермаркеты функционируют уже в 16 странах по всему миру.

Билла - это тот магазин где все соответствует европейским стандартам: и оборудование, и современные кассовые аппараты, и яркий дизайн магазинов, самый большой каталог товаров.