• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Минске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова 13 (017) 200-84-97
    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Прекрасные скидки предоставляют постоянным покупателям в этом магазине, плюс к этому периодически происходят распродажи. Можно хорошо сэкономить.
    Ших Ольга
    Дорогие клиенты! Как официальные представители бренда Baldinini в Республике Беларусь, хотим сообщить Вам, что наша компания не имеет никакого отношения к акции, проходящей в сети заправок ИООО "Газпромнефть-Белнефтепродукт". Также мы не несем ответственность за качество товаров, приобретенных на заправках, и не гарантируем оригинальность происхождения, реализуемых в рамках акции портмоне, ремней и часов. Сертифицированный товар оригинального происхождения под торговой маркой Baldinini и Baldinini trend можно приобрести ТОЛЬКО в бутике Baldinini по адресу Кирова, 13. Мы предоставляем гарантийное обслуживание товаров, приобретенных только в нашем магазине. Будьте бдительны и остерегайтесь подделок! С уважением, Бутик Baldinini

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Baldinini - фирменный магазин в Минске. Безупречная дизайнерская обувь и роскошные респектабельные аксессуары от крупнейшей обувной компании из Италии для успешных мужчин и изысканных женщин.

    Итальянская обувная компания известна в мире моды с 1910 года. Сегодня она является крупнейшей империей обувной промышленности, диктующей модные тенденции в создании обуви и аксессуаров. Обувая самых известных людей мира, в число которых входят королевские особы и известные люди искусства и политики, производитель, тем не менее, предлагает обувь, доступную покупателям со средним достатком. В изготовлении обуви и аксессуаров на этой фабрике до сих пор широко используется ручной труд, что делает эти изделия эксклюзивными.

    Минский магазин предлагает коллекции мужской и женской обуви в классическом стиле, а также обувь в смелом исполнении, дерзкой цветовой гамме и различной по фактуре.

    Магазин также представляет коллекции фирменных аксессуаров - сумки, перчатки, ремни и многое другое.