• Минск

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Атлант в Минске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Чкалова, 20 ,Салон-магазин ЗАО «АТЛАНТ» (017) 213-30-09 Пн-пт.С 10.00 до 20.00, Сб.-Вс С 10.00 до 18.00
Минск, ул. Чкалова, 20 +375 (17) 243-80-09 Пн.-пт. 10.00-18.00
пр. Пушкина, 14, Салон-магазин ЗАО «АТЛАНТ» (017) 252-65-43 Пн-пт.С 10.00 до 19.00,Сб. С 10.00 до 18.00, Вс. Выходной
Комментарии пользователей
7
Владимир
22.12.2012 купил холодильник в салон-магазине по пр.Пушкина. Привезли точно по времени, заранее перезвонив. Доставили в квартиру. Всё вежливо и аккуратно,но только через несколько дней я узнал ,случайно,что те кто купил технику Атланта,участвуют в праздничной акции. В магазине скромно промолчали. Вот только эта капля дёгтя в бочку мёда. Буду звонить и разбираться,и терять своё время.
Арина Царева
8 лет верой и правдой мне служила стиральная машина Samsung, но последний год она начала барахлить. Сначала, прохудилась резинка, которая создает герметичность. Ее я заменила, но на этом поломки не закончились. Во время стирки, машина стала издавать странные звуки, так еще и белье не выстирывалось и плохо отжималось. Вызвала мастера. Оказалось, что починить ее уже нельзя или надо везти в Минск в гарантийный сервис. Для меня эта новость была как гром среди ясного неба, я живу в Ганцевичах, машины у меня нет, обратиться не к кому. Решила взять в рассрочку отечественную Атлант в официальном фирменном магазине AtlantShop, чтобы потом если вдруг, что случится у них есть гарантийное обслуживание и никуда не надо ехать. Выбрала свою новую стиральную машину у них в интернет-магазине, ее мне доставили бесплатно прямо на этаж и курьеры были очень вежливые. Надеюсь прослужит долго без поломок.
Дмитрий
Покупал в этом магазине холодильник, все четко,быстро обсудили с менеджером о наличии, оформил заказ и доставку. Но одно, что забыл уточнить, поднимут мне его 4 этаж или нет… долго не думая, одевал перчатки, готов уже надрывать спину со знакомым, попробуй, затащи 50кг, годы уже не те. Как привезли позвонили, мы вышли, а ребята сказали, что мы вам занесем сами. ВОТ тут я их конечно зауважал. Занесли бесплатно, поставили куда я попросил. Просто молодцы,спасибо вам.

Поделитесь мнением

Атлант - официальный сайт интернет-магазина: https://atlant.by
Другие компании и сайты категории

О компании

Атлант - это одна из крупнейших компаний по выпуску бытовой техники на территории Беларуси и всего СНГ. Вся продукция Атлант отличается высочайшим качеством изготовления и давно заслужила признание.

Компания Атлант была основана в 1959 году в Минске как завод по производству холодильников. На сегодняшний день Атлант является одном из ведущих производителей холодильников и морозильников, которые составляют основной ассортимент выпускаемой продукции, на территории не только Беларуси, но и всего СНГ. За прошедшие со дня основания компании пятьдесят лет продукция Atlant получила залуженное признание у многих жителей нашей страны и не только. Сегодня кроме холодильников и морозильников высочайшего класса в фирменных магазинах Atlant представлен широкий ассортимент автоматических стиральных машин , газовых плит и электрических чайников. А для различных предприятий Атлант выпускает холодильные шкафы. Все модели холодильников и морозильников Атлант отличаются низким энергопотреблением и высокой эффективностью работы, которая достигается за счет установления высококачественных компрессоров высокого качества.