• Москва

Лучшие акции на бытовую и цифровую технику в октябре, скидки на смартфоны и гаджеты

Мир не стоит на месте, и с каждым годом в ассортименте магазинов приходит все больше гаджетов и умных технологий. Бренды делают все возможное для того, чтобы облегчить нашу повседневную жизнь, и уже в 2018 году могут появиться такие hi-tech инновации, как в видео-обзоре.

Также, изменения постоянно затрагивают бытовую и цифровую технику, в результате чего модельный ряд холодильников, телевизоров и прочих, необходимых, товаров постоянно обновляется. Цена новинок зачастую не каждому по карману, но если заранее узнать, где будут действовать скидки на бытовую технику и где можно купить цифровую технику недорого, то можно побаловать себя инновационными товарами по доступным ценам! В октябре, акции на технику будут действовать во многих магазинах, и мы даже знаем, в каких именно!

Акции в магазинах техники

Акции в магазинах бытовой техники проводятся достаточно часто, поэтому скидки, которые будут действовать в салонах с первого дня октября, не должны вас удивлять. Однако, их размер заслуживает вашего внимания, поэтому поспешите узнать, где купить бытовую технику недорого!

Скидки на бытовую технику в Москве и регионах

Огромное количество выгодных предложений будут действовать в магазинах компании DNS. Совершая покупки в октябре, вы можете купить бытовую технику брендов Electrolux и Bosch, и получить за это приятные бонусы в размере до 10% от стоимости покупки. Если ваш выбор пал на товары бренда Philips, то вам удастся поучаствовать в акции «Суперцены» и максимально сэкономить на шоппинге. Если же вам нужен новый телевизор, то обратите внимание на модельный ряд телевизоров Sony. Ведь если вы купите один из них, вы получите в подарок сертификат на следующие покупки номиналом до 60000 рублей!

В акции Philips участвует мелкая бытовая техника и товары для красоты!

Телевизоры можно купить не только в магазинах DNS, а и в интернет-салоне «Холодильник.ру». При этом, если вы решите купить телевизоры бренда Sony, то вы получите гарантированный комплимент — до 20000 рублей на цифровое и smart-tv!

Недорогая бытовая техника по акциям в октябре

Если же вы хотите купить посудомоечную машину недорого, то можете заглянуть в салоны бренда Miele. Там вас будут ждать новые модели посудомоечных машин Active by Miele, которые в рамках октябрьского спецпредложения будут предлагаться по невероятно доступным ценам!

Акции на цифровую технику

Принято считать, что чем больше функций предлагает цифровая новинка — тем дороже она стоит, поэтому недорогая цифровая техника практически не пользуется спросом. Однако, в октябре вы сможете сэкономить на стоимости товаров, не идя на компромисс с функционалом, поскольку на дорогие модели будут остановлены достаточно щедрые скидки!

Скидки на фотоаппараты и видеокамеры в октябре

Скидки на видеокамеры, фотоаппараты, а также объективы будут действовать в магазинах «М.Видео». Сниженные цены по распродаже цифровой техники будут установлены на модели всемирно известных производителей, а размер вашей выгоды сможет составить до 25000 рублей!

Очень щедрый подарок для любителей фотографии подготовила компания Nikon. В октябре, при покупке моделей фотоаппаратов из акционного списка, вы получите в подарок подписку на Adobe Creative Cloud, что позволит вам целый год абсолютно бесплатно пользоваться данным приложением.

Для того, чтобы получить годовую подписку в подарок, необходимо зарегистрировать покупку на сайте.

Если же вам нужны аксессуары для фотоаппаратов и видеокамер, то загляните в интернет-магазин Buyon. В октябре, на все товары, которые могут вам понадобиться, от светофильтров до сумок, будут установлены скидки, размер которых будет достигать до 50%!

Недорогая цифровая техника по акциям в октябре

Скидки на компьютерную технику

Сегодня компьютеры играют важную роль в повседневной жизни. Кому-то они необходимы для работы, другим — для досуга, но в любом случае без них не обойтись. В магазинах вы найдете огромный выбор как персональных компьютеров, так и планшетов и ноутбуков, и, что самое главное, в октябре вы сможете купить их со скидкой!

Для того, чтобы купить ноутбук недорого, вам достаточно заглянуть в цифровой гипермаркет «Юлмарт». В октябре, при покупке ноутбуков HP, вам будут предоставлены бонусы в размере до 5000 рублей, которые в дальнейшем вы можете использовать для оплаты любых покупок!

Скидки на ноутбуки и планшеты в октябре

Компьютерную технику можно купить со скидкой и в сети магазинов «Эльдорадо», причем какую именно — решать вам! Для того, чтобы воспользоваться сниженными ценами, вам необходимо в октябре совершить покупку любых товаров. В качестве комплимента к покупке вы получите подарочный купон, номинал которого составит ровно 50% от потраченных вами средств.

Подарочные купоны суммируются, а оплатить ими можно до 50% от стоимости новых покупок.

Акции на компьютерную технику распространяются не только на сами ПК, а и на комплектующие. Так, например, в октябре, в интернет-магазине и онлайн-салоне компании Flash Computers будет действовать весьма заманчивое предложение. При покупке видеокарты MSI, вы можете пройти регистрацию на сайте компании и получить за это целый «сундук сокровищ», включающий полезные аксессуары.

Недорогие компьютеры и комплектующие

Акции на смартфоны

Говоря о новых технологиях, первое, что приходит в голову — это смартфоны. Ведь ни одна другая техника не изменяется так быстро, как «умные» телефоны! Разумеется, новинки стоят немалых денег, поэтому мы вам предлагаем узнать, где в октябре будут действовать скидки на смартфоны, которые позволят вам не отказывать себе в удовольствии иметь доступ к новейшим технологиям!

Скидки на iPhone 8 в октябре

Не секрет, что в конце сентября в России появится новый iPhone 8, в связи с чем компания «Связной» решила провести выгодную акцию. Если у вас уже есть iPhone, то можете воспользоваться услугой trade-in, т.е. вернуть его и получить скидку на новый смартфон!

К обмену принимаются поколения iPhone 4 и выше!

Если же вы хотите купить недорогой смартфон, то можете воспользоваться предложением Xiaomi. В ассортименте бренда есть бюджетные смартфоны серии Redmi 4A, которые стоят всего 6990 рублей, но в октябре вам удастся сэкономить на их покупке, поскольку вам будет предоставлена скидка на смартфон Redmi 4A 16 GB в размере 13%!