• Москва

Лучшие акции на Пасху 2018: скидки в супермаркетах и кафе, распродажи в апреле товаров для кухни

В 2018 году каждый месяц начинается с праздников, и в апреле таковым станет Пасха. Проведение главного православного праздника выпало на восьмое апреля, а подготовка к нему начнется заранее. Ведь с первых дней апреля, в магазинах, предлагающих все необходимое для Пасхи, будут действовать пасхальные акции, в рамках которых вы можете купить со скидкой не только продукты питания и напитки, а и тематический декор, и кухонный текстиль. Кроме того, специальные предложения будут действовать в кафе и ресторанах!


Акции к Пасхе в супермаркетах
 

Акции в магазинах в апреле затронут все категории продуктов, что позволит тем, кто держит пост, побаловать себя вкусной постной едой, а тем, кто не может жить без мяса — купить свежие мясные деликатесы по привлекательным ценам.
 

Акции в апреле в супермаркетах

Акции в «Магните» с апреля 2018 года помогут вам приобрести всевозможные продукты со скидкой, а также сэкономить на непродовольственных пасхальных товарах и принять участие в розыгрыше призов. Так, например, если вы хотите получить скидку в «Магните», то ищите акционные товары, которые в апреле будут предлагаться со скидками до 50%. Если вы не против, совершая покупки, выиграть сертификат на скидку в размере 1000 рублей или домашний кинотеатр, то вам достаточно добавить к покупкам один напиток Pepsi любого объема и зарегистрировать чек на сайте акции.

Если же вы хотите купить пасхальный декор со скидкой, то можете сделать это в ближайшие выходные, поскольку первая акция на Пасху пройдет 24 и 25 марта!
 

Акции в апреле в «Пятерочке» тоже позволят вам купить со скидкой как продукты питания, так и непродовольственные товары. Специально к Пасхе компания снизит стоимость мясных и сырных изделий, теста, товаров для выпечки, а также всевозможных наклеек, посыпок, красителей, форм для выпечки куличей и многого другого.

Акции на Пасху 2018 в супермаркетах
 

Праздничная акция в магазинах «Магнолия» придется по вкусу всем, кто любит постные блюда и выгодные цены. Ведь в апреле, скидки в магазинах будут распространяться именно на постные продукты, среди которых вы найдете как полуфабрикаты, так и готовые блюда.
 

Лучшие скидки апреля на напитки
 

Чай и кофе довольно часто являются предметом действия спецпредложений, в то время как скидки и акции на алкоголь действуют только в преддверии больших праздников. К счастью, Пасха является отличным поводом для снижения цен, поэтому все желающие смогут купить к празднику алкоголь со скидкой.
 

Скидки на алкоголь в магазинах «Бристоль» позволят вам сэкономить от 20% на покупке крепких алкогольных напитков. В предпраздничной акции компании участвует водка и коньяк как российских, так и зарубежных производителей. Кроме того, сниженные цены установлены на выделенный ассортимент закусок!

Скидки на алкоголь в апреле 2018
 

Если вы отдаете предпочтение винам, то примите участие в акции на Пасху в магазинах «Ароматный мир». В апреле, на новые вина из каталога будут установлены сниженные цены, причем скидки на алкоголь в магазинах будут распространяться не только на полусухое красное вино, а и на сухие вина из Италии.
 

Если же вы хотите купить со скидкой виски, то загляните в «Мираторг». Апрельская акция компании порадует вас выгодными ценами на виски и скидками на шоколад.

Акции на алкоголь к Пасхе 2018
 

Разумеется, любители ароматных безалкогольных напитков тоже не будут разочарованы, поскольку акции и скидки на кофе и чай предоставят им возможность заплатить за свои любимые сорта меньше, чем они реально стоят. К примеру, в магазинах «Оливье» в апреле будет действовать спецпредложение, которое затронет весь ассортимент горячих и растворимых напитков, так что вам ничто не помешает купить со скидкой чай, кофе и даже шоколад!
 

Акции в апреле на товары для кухни
 

При подготовке к Пасхе вам нужно иметь под рукой как подходящие формы для выпечки куличей, так и кухонный текстиль, который поможет вам создать праздничную обстановку в доме. Все это тоже можно купить со скидкой, если принять участие в акциях следующих компаний!
 

Акция в апреле в «Метро» позволит вам запастись всем, что вам нужно к Пасхе, поскольку компания снизит стоимость практически всех товаров, связанных с этим праздником. Так, например, в рамках пасхальной акции вы сможете купить со скидкой формы для выпечки, тематический декор для дома, посуду и кухонный текстиль. Кроме того, здесь вы сможете купить со скидкой куличи и пасхальные сладости, а также все необходимые продукты для самостоятельного приготовления пасхальных блюд.

Распродажи товаров для кухни в супермаркетах
 

Подготовиться к Пасхе можно и в магазинах «Галамарт». В рамках апрельской акции к Пасхе вас ждут скидки на пасхальный декор, посуду, а также пасхальные наборы! Кроме того, вы можете получить дополнительную скидку в размере 10% на весь заказ. Для этого вам нужно оформить его в интернет-магазине компании и забрать в ближайшем магазине.
 

Скидка предоставляется по промокоду «Гала10».
 

Праздничный декор для дома можно найти и в ассортименте магазинов «Уютерра», причем здесь вам удастся принять участие в апрельской распродаже и максимально сэкономить на шоппинге! Ведь в преддверии праздника размер скидок будет увеличен до 94%!
 

Акции на Пасху в кафе и ресторанах
 

Несмотря на то, что Пасха — семейный праздник, многие кафе и рестораны пользуются случаем и снижают свои цены. В апреле такими предложениями вас побалуют сразу несколько компаний, причем воспользоваться скидками вы сможете не только в преддверии праздника, а и после него!
 

Пасхальные акции в кафе и ресторанах

Если вам нравится итальянская кухня, то рекомендуем вам посетить новый ресторан «Иль Патио», который открылся в конце марта в торгово-развлекательном центре «Перово Молл». Помимо того, что здесь вас порадуют вкусными блюдами по привлекательным ценам, если сумма вашего заказа превысит 900 рублей, вы получите в подарок пиццу «Пепперони» абсолютно бесплатно!
 

Акция в апреле в ресторанах Fridays тоже порадует вас приятными ценами на новое меню. Воспользовавшись данным предложением, вы заплатите за ужин всего 599 рублей! Если же вы собираетесь посетить ресторан в пятницу или субботу, то помимо сниженных цен на блюда, вам предоставят и скидку на алкогольные напитки, размер которой составит ровно 50%!