• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Savage в Минске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Минск , Пересечение Логойского тракта с МКАД +3 (7544) 785-88-88 Пн-Вс 10.00-22.00
    Минск , Пр-т Победителей 65 +3 (7544) 754-88-88 10.00-22.00
    ул. Притыцкого, 156 8 (800) 700-03-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Мариша
    Конечно меня радует мысль что и российские вещи стали европейского уровня, а в некотором отношении даже лучше! Покупаю в САВАЖ как летние вещи, так и зимний гардероб

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    САВАЖ - известная торговая марка модной, удобной, стильной повседневной одежды, в которой Вы всегда будете себя комфортно чувствовать.

    В Минске магазины SAVAGE предлагают лучшие коллекции одежды и аксессуаров. В ассортименте представлен отличный выбор верхней мужской и женской одежды, вещи весенне-летнего сезона, различные аксессуары.

    Покупателям предлагаются модные пальто, куртки, пуховики, брюки, бриджи, комбинезоны, жакеты, трикотажные изделия, блузки, юбки, шорты и многое другое.

    С 2016 года в магазинах SAVAGE представлен новый для Беларуси бренд элегантной одежды ELIS, предлагающий классические модели в деловом стиле и вещи, отражающие актуальные модные тенденции.

    Одежда ELIS ориентирована на женщин, стремящихся к самореализации и активной социальной жизни. В коллекции не составит труда найти одежду для работы, театра, свиданий, торжественных случаев. Торговая марка ELIS поможет сформировать разнообразный гардероб за разумные деньги.

    Для удобства покупателей свои услуги предоставляет интернет-магазин AFASHION.BY, осуществляющий доставку по всей Беларуси.