• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motherbear в Минске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Минск, ул. Денисовская, 8-2 (529) 369 55 44 пн-вс. 10.00 - 21.00
    Минск, пр. Победителей, 65-1 (7544) 569 55 33 пн.- вс. 11.00 - 22.00
    Минск, улица Мирошниченко (7529) 669 55 33 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Виктория
    Перед рождением своего ребенка посетила ваш магазин - была приятно удивлена наличием такого большого выбора одежды и сопутствующих предметов для новорожденных детей. Так же понравилось что в магазине предложены вещи для беременных.

    Поделитесь мнением

    Motherbear - официальный сайт интернет-магазина: https://motherbear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mothercare - сеть крупных магазинов для детей от 0 до 10 лет и для будущих мам. Предоставляет широкий ассортимент товаров для беременных женщин, молодых мам и их малышей.

    Торговая марка Mothercare хорошо представлена и популярна во всем мире.

    Фирменные магазины города Минска предлагают большой выбор высококачественных и стильных вещей для детей и их мам. В ассортименте так же предложен большой выбор аксессуаров для кормления и прогулок с детьми.

    Все товары выполнены из прочных и качественных материалов, что обеспечит безопасность их использования для вас и вашего малыша.

    Продукция магазина Мазекеа рассчитана на беременных женщин, мам и детей до десяти лет. Mothercare предлагает огромный выбор одежды, белья и товаров для беременных, детской одежды и обуви, мебели, товаров для дома, постельных принадлежностей, питания, средств для ванной, игрушек и всего того, что необходимо будущей маме и новорожденному малышу, а также детям дошкольного и младшего школьного возраста.Продукция, предлагаемая сетью магазинов Мазекеа приобрела любовь и известность благодаря своему ассортименту товаров и привлекательности цен.