• Минск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marc O'Polo в Минске

    Комментарии пользователей
    1
    Павел
    Сейчас в магазине Marc O’Polo очень хороший выбор теплого трикотажа, пришел за свитером и практически не мог выбрать какой все-таки лучше. Спасибо, девушки-консультантки помогли. Думаю, что еще один свитер куплю, зимой теплых вещей много не бывает!

    Поделитесь мнением

    Marc O'Polo - официальный сайт интернет-магазина: https://marc-o-polo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В минском фирменном бутике "Marc O’ Polo" предлагается большой выбор стильной молодежной одежды, белья, трикотажа, обуви и аксессуаров. Целевая аудитория известного европейского бренда - молодежь и представители старшего возраста, ценящие изысканное качество, демократичность и простоту, натуральные ткани. В магазине "Марко Поло" представлены модели верхней одежды и ассортимент из коллекций демисезонных и летних.

    Одежда торговой марки Marc O'Polo - это естественное слияние с природой - простота линий кроя, строгая элегантность и натуральные цвета. Благодаря слиянию инновационных технологий, качеству тканей и других материалов, традициям бренда - продукция компании пользуется заслуженным спросом. Кроме одежды в магазине представлена обувь, сумки, часы, нижнее белье, головные уборы и аксессуары.